Важные темы

Кэти Перри и Орландо Блум возобновили роман

Отношения Кэти Перри и Орландо Блума, расставшихся в марте прошлого года, переживают второй виток. По слухам, месяц назад пара отдохнула на Мальдивских островах, и вот теперь инсайдер газеты The Sun cообщил, что Кэти и Орландо снова вместе.

Они воссоединились. И Кэти очень хочет, чтобы на этот раз у них все получилось. Она пыталась забыть его, но не смогла. Он для нее очень много значит. Но на этот раз они не афишируют свои отношения, - говорит инсайдер.

Кэти и Орландо во время своего романа
В новом интервью американскому Glamour 33-летняя Кэти призналась, что сейчас в ее жизни поменялись приоритеты: она планирует стать матерью.

Я хочу эмоционально вырасти. Я не хочу больше концентрироваться на своих детских травмах. Я хочу стать взрослым человеком. И готовлюсь к тому, чтобы в ближайшем будущем создать собственную семью. Но перед этим я должна вылечить свою душу, чтобы не нести в семью чувства, которые тормозят мое развитие, - сказала Кэти.

В прошлом году папарацци сфотографировали Кэти и Орландо, когда они вместе приехали на одно из мероприятий. Слухи о том, что пара возобновила отношения, появились еще тогда
Возможно, певица давала это интервью уже после возобновления своих отношений с Орландо, в свете чего ее планы на будущее звучат более реалистично. К слову, даже после того, как Кэти и Орландо официально перестали быть парой, они сохранили дружеские отношения и продолжали ставить "лайки" друг другу в соцсетях. К новой фотосессии актера Кэти даже оставила комментарий: "Красавчик".

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте avis7.ru, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.

video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video