Важные темы

Ирина Федишин покорила судей и зрителей на шоу Голос країни

В воскресенье, 11 февраля, на шоу Голос країни пришла певица Ирина Федишин.

Звезда украинской эстрады призналась, что чувствовала волнение перед выступлением на проекте.

«С детства у меня есть страх выступать на конкурсах. Мне кажется, что легче отработать сольный концерт на многотысячном стадионе, чем выйти на сцену Голосу країни. Но взвесив все, я решила принять участие в шоу, ведь своим выступлением я хочу не только поддержать участников проекта, но и поделиться своей историей», — отметила певица.

Федишин исполнила свою авторскую песню «Долоньки».

«Может, она какая-то известная певица», — спросила Джамала, слушая выступление артистки.

Это интересно: Эшли Грэм стала звездой подиума на показе Christian Siriano

Потап же ответил, что не узнает голос, который звучит за его спиной. Но, к слову, именно он первым вернулся к Ирине. Впоследствии это сделали все остальные судьи.

Потап спросил, будет ли она участвовать в шоу и пойдет к кому в команду.

«Были известные артисты, которые приходили на шоу, но отказывались идти к кому-то в команду. Но, думаю, если я уже пришла, то буду продолжать участие. Мне еще есть чему поучиться», — отметила Ирина и выбрала команду Джамалы.

Видео с YouTube/Голос країни

Отметим, что как только Федишин появилась на сцене, зрители в зале еле сдерживали себя, чтобы не взорваться в овациях.

Это интересно: Дакота Джонсон изнурила себя диетами ради постельных сцен

Пользователи сети также очень тепло отреагировали на появление мамы двух детей на проекте.

«Реакция Бабкина просто неотразима…» — отметил один юзер.

«Ее голос узнаю из тысячи голосов! Очень красиво, спасибо за песню!» — написал еще один пользователь.

Правда, некоторые украинцы, не отрицая таланта Ирины, задаются вопросом: зачем идти на конкурс уже состоявшемуся артисту?

Кстати, перед выступлением Ирина заявила, что главная цель ее участия в Голосі країни — популяризировать украинскую музыку, в частности народные песни и колядки.

styler.rbc.ua

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте avis7.ru, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.

video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video